Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Klai/Некр/77


Klai/Некр/77

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник в игре: Klai
2. Профессия: Некромансер, саб варк
3. Текущий уровень: 77, варк 60
4. Время on-line: ну обычно вечером часов с 20-21. в выходные играю больше)
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): валхала +3, авадон, тт кольца, феникс ожерелье, серьги бо
6. Отношение к пвп и пк: мне нравица
7. Почему выбрали именно наш клан? клан молодой, развивающийся. хочеца не просто прийти на все готовое, а внести свою скромную лепту в развитие.
8. От куда про нас узнали? сказали
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот: спойлер bzdyn 67, ес Parenek 54 вроде, крафтер Kurdas 42. все голые
10. Чем будете полезны клану: чем смогу, тем помогу
11. Что хотите получить от клана: на сайте елмора написано что играть научите ну и конечно же хочется больше разнообразия в игре
12. Цели в клане и в игре: ну в идеале аден захватить и героем стать конечно же, а вообще, щас, хотя бы просто найти хороший клан
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): 3 года назад впервые создал на елморе сорка. потом раздели его, я завязал. стал играть на локальном сервере. потом опять на елмор вернулся за некра. ну и конечно же на ла2ворде как-то одно время бегал
14. Ваши друзья или знакомые по игре: соклановцы мои и есть мои друзья. по никам-то думаю перечислять не стОит
15. Рекомендации игроков клана: нету
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: был много в каких кланах. в основном просто с друзьями создавали кланы, были в га, потом в вечных, но кланы наши все разваливались постоянно. вступил в элит незадолго до их перехода в аов. када перешли я покинул клан и вступил в iridan. там до сих пор и нахожусь
17. Имение Руского чата : есть
18. Наличие ТС: есть

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Алексей 21
2. Место проживания: Рязань
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): учусь, работаю
4. Интересы: да черт знает. интересуюсь чем-то по настроению.
5. Отношение к людям: я люблю людей
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): 128 кбит/сек. безлимитка. из дома играю
7. Ник на форуме елмора: Klai
8. Почему мы должны взять Вас в клан? да не должны совсем, но если возьмете я буду рад

2

поточнее с пункта "От куда про нас узнали? сказали"

на кого будешь трать времяни больше,майна или варка???

3

За так как нужен Варк!!!Если будешь у нас придеться на время забыть что такое Некр!!

4

LolD Klai пишут с 1 IP - друзья?
Какой ник Сорка? Таже история вижу ник 1 раз.

5

Klai написал(а):

6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): 128 кбит/сек.

Я так понимаю на массовых замесах будешь стоять в лагах.....
По анкете вопрос:
1.Почему находишься в клане и сразу пишешь заявку в другой??

6

про ваш клан мне лолд сказал
если клану надо будет чтоб я за варка играл - ради бога. я его и взял для того, чтоб играть им
не знаю почему ип один я не шарю в етом, но компы разные у нас. с лолдом мы не только в ла, но и в реале дружим. ник сорка add
для осад есть инет 2мбит скорость, но он тарифицируеца поетому качаться и т.п. предпочитаю с анлима.
если откажете, то не придеца зря штраф ждать, чтобы назад вступить. хотя етот клан у нас в принципе только для общего чата и существует...ето клан друга, если чо)

Отредактировано Klai (2008-03-17 12:50:21)

7

Вопросов по анкете нету..... ждём что скажет совет.....

8

я ЗА испытуемый срок,варк нужен без вопросов,помотрим что да как,да и Диман просто тащинцоот варко=)))

Отредактировано Solidus (2008-03-17 13:28:22)

9

Вопрос в том как долго он его будет качать.....

10

а совет уже че-нить сказал или нет еще?

11

не ЗА не Против ....

12

ну что-то прям вообще забыли про нас

13

Да не забыли... Ждите.. и всё будет.....

14

Я думаю возьмём

15

А я думаю подумаем ЖЖЖЖ (шутка) :playful:

Отредактировано Woodo (2008-03-18 09:26:50)

16

Я за испытательный срок.

Solidus написал(а):

да и Диман просто тащинцоот варко=)))

лол. Я За то что бы взять парня на испытательный срок в пару недель.

P.S. Боюсь что ты будешь мало играть некром

17

А что происходит я не в теме.. Взяли мы его или нет???

18

Закройте тему...


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Klai/Некр/77