Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка на вступление ArchangelOfLife


Заявка на вступление ArchangelOfLife

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре: ArchangelOfLife
2. Профессия: Sagittarius\Sorcerer
3. Текущий уровень:76/63.
4. Время on-line: около 30-40 часов в неделю.
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): Соул боу+0, дум лайт / хома+5, ава маг (есть СОМ+0 думаю скоро туда СА вставлю) ; Мажестик бижа без 1-й серьги ))) 2-я БО+3.
6. Отношение к пвп и пк: Ваще мирный но если надо, то тока тагрет скажите)).
7. Почему выбрали именно наш клан? Ну вот уже много друзей к вам заявки написали AGH, BOGIN9, Klai, LoLd. ну хотелось бы дальше играть с этим коллективом, я с ними почти всегда был скока играю на Эльморе).
8. От куда про нас узнали? Ну вот от друзей и узнал про вас.
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот: БХ 66,53,43;Крафтер 58, ПП 66, СЕ 65, БД 66, СВС 63, Варк 52 :), ТХ 56 ну у них на всех пару Б сетов и комплектов бижи БО, перекидываю им если кемто играть начинаю.

10. Чем будете полезны клану: Чем как говориться чем смогу, тем и постораюсь помочь.

11. Что хотите получить от клана: Всех клановой жизни), там походи на рб , общения, совместных походов на фарм и т.д.... .
12. Цели в клане и в игре: Ну я просто люблю играть в  ЛА2, ну и приятней когда есть хорошоший коллектив для игры :).
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): Ну играю не так много примерно оклого года на Эльморе, сначала правда месяцы 2 играл на Торе ))), и только потом перешел на Атлант.
14. Ваши друзья или знакомые по игре: Ну много знакомых есть, а так все кого выше написал с ними общаемся в основном
15. Рекомендации игроков клана: Ну есть только Klai может порекомендовать ))
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: В крупных организация я не состоял, както давно встретил Faex, так там и бегал до его распада, потом плавно собрались в Iridan.
17. Имение Руского чата : +
18. Наличие ТС: Нету микрофона((, вроде на какихто старых наушниках был, по возможности постараюсь найти.

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Антон, 22.
2. Место проживания: Рязань
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Учусь.
4. Интересы: Ну и я много чем интересуюсь, но так чтобы чемто очень сильно нету)).
5. Отношение к людям: Ну к людям хорошо отношусь, главное чтобы и ко мне относились хорошо, а то обидеться могу))) .
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): из дома, PLC анлим 128,
7. Ник на форуме елмора: Archangel .
8. Почему мы должны взять Вас в клан? Не должны, но я думаю я вам пригожусь .

2

ЖЖЖ вы все составом к нам хоите перейти..... :flag:

3

Woodo написал(а):

ЖЖЖ вы все составом к нам хоите перейти.....

а почему бы и нет) нужен народ клану - вот привлекаем)
на счет заявки - конечно я за. рекомендую :cool:

4

ААААААААААААААААААААААААААААА

Ужас нах ....=)

Скоко много новых Мембров, Фсе готовтесь со мной фармить,,,..................

5

Лад сцук,чо с тобой фармить омг) За,по рекомендации Клая. Леха обьясни друзьям как Тс поставить настройки и тп. Там пообщаемся)

6

Аааааа Enge нубяра Омг...xD

7

типо я сдесь отмечусь
не против

8

Лада написал(а):

Аааааа Enge нубяра Омг...xD

:D  :D  :D

9

Будет принят после штрафа,пм lRok Наташка Chi Sagaro Celsia


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка на вступление ArchangelOfLife