Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Markys/Хавк/74


Markys/Хавк/74

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваш ник в игре:Markys
2. Профессия:хавк
3. Текущий уровень:74
4. Время on-line:от 2х жо 9 чесов в день ( зависит от дня ) в основном оналйн вечерний
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):ДК лайт сет , каряга , феня сет
6. Отношение к пвп и пк: супер ставлюсь
7. Почему выбрали именно наш клан? незнаю , пречуствие
8. От куда про нас узнали?форум ельмор
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот я не играл на етом сервере  больше 5ти месяцов , все АК я забыл чесно
10. Чем будете полезны клану:чем смогу , тем помогу и буду полезен
11. Что хотите получить от клана:ну сперва дружбу , понимание что есть человек на не игрок
12. Цели в клане и в игре: в клане незнаю даже , а в игре просто чтобы знал сервер ( ток вот как хорошего дядю )
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров):кажысь опыт почти 3 года , играл на Шоке оффе , там у мну СД 77 и ТХ 73 , играл и на етом сервере был в алли Х но у мну были проблемы пришлось выйти и не играть . ну ето уже 5 месяцов прошло....
14. Ваши друзья или знакомые по игре: хз думаю уже тут у мну никого нету...(
15. Рекомендации игроков клана:нету
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:АР алли Х ( проблемы в реале , да и чото я у них не оч прижылсо )
17. Имение Руского чата :типо есть
18. Наличие ТС:есть ток сново поставить нужна =)

Немного о себе:

1. Имя, возраст:18
2. Место проживания:Киев
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):учусь , роботаю
4. Интересы:спорт , девушка
5. Отношение к людям:зависимо как они ко мне будут относицо
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):Дом , анлимка , кароче все без лагов
7. Ник на форуме елмора.на форуме ельмора походу не зарегениный
8. Почему мы должны взять Вас в клан?тежолый вопрос , мб потому что я не криворукий и хорошый в обшениии кажысь =)))
P.S если заявка написана с ошыбками или ешо чото непонятное извените пожалуста , пишу ее я просто оч позно спать хочецо , зарание спасибо что расмотрели мою кандидатуру

2

Лукарей уже фулллллллл!!! Саб кем собираешься брать????

3

Дружок, у тебя не то что ошибки, а издевательство над грамматикой русского языка просто) Одно из основных правил в русском языке: "жи" "ши" пиши с буквой И. В первом классе по-моему проходят. Про остальное вообще молчу...
Интересы: девушка... Я, если честно, не понимаю, как вообще такое может быть?)
Извините, не удержался)

4

1 я с Италии , русского неучил
2 ну если я скажу что я мастер спорта по тайланскому боксу и кандидан в мастера в арм реслингу, ето можна назвать интересами?)
3 саб выберу тот , который нужен клану

Отредактировано Markys (2008-04-15 10:05:09)

5

Markys написал(а):

3 саб выберу тот , который нужен клану

Нам БД нужен играющий!!!

6

да оке , ето не проблема =)БД играть я умею

7

Ждём ответов других сокланов!!!
ТС Обязателен!!!!

Отредактировано Woodo (2008-04-15 10:38:24)

8

Markys написал(а):

2. Место проживания:Киев

Markys написал(а):

1 я с Италии , русского неучил

объясни плиз

9

учусь я в Киеве

10

Да, это можно назвать интересами, совершенно верно)
Скрин скан копии итальянского паспорта давай))
А звать тебя тоже Маркус? а то ты этот пункт как-то упустил)
На кого учишься?)

11

AGH написал(а):

А звать тебя тоже Маркус? а то ты этот пункт как-то упустил)

+1 я даже не заметил!!!

12

жость ребята вы даете , учусь я в Киевской консе , клас класического пения =) ой ненаписал в заявке  , Ярик зовут =)
AGH мб тибе ешо и фото прислать где я голый?)))

13

Жость не жость, а тем не менее. На счет фотки, это лишнее)

14

Зачем нам твоя фотка голого???  ты не адекватен!!!

Отредактировано Woodo (2008-04-15 13:04:25)

15

Пока воздержусь,пообщаемся в ТС. Побегаеш с нами пару дней,а там видно будет. Луков дествительно много,если готов на сабе брать БД твои шансы увеличиваются :)

16

отмечусь
а так +1 рену

17

Я бы побщался в ТС. Меня чесно говоря возраст смущает и грамматическое несоответствие в анкете.
P.S. Напоминает народную мудрость "Все татары кроме я" или Что то на Тему Равшана и Джамшута из "Нашей Раши"

18

бесит то что незная человека вы чтото уже сибе надумываете , ето называется "идиотизмом" ну ребята , тогда темку клоуз , невижу смысла даже с вами в ТСе говорить . возраст у меня нетот и неадекватный я =))) Удачи вам

19

И тебе удачи..... :tomato:

20

Sagaro написал(а):

P.S. Напоминает народную мудрость "Все татары кроме я" или Что то на Тему Равшана и Джамшута из "Нашей Раши"

Эй Слущай не обэжай мэня А?

21

Да нет,просто у нас очень сплоченный коллектив. Почитая Анкеты ты можеш увидеть тесты на адекватность,кто готов тот готов. Кто не готов тот и не продолжает. Удачи.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Markys/Хавк/74