Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » UnholyArrow/TH/66


UnholyArrow/TH/66

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ваш ник в игре: UnholyArrow
2. Профессия: TH
3. Текущий уровень:  66
4. Время on-line: день/вечер
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):    БлудиОрчид/Дум лайт/люксор =)
6. Отношение к пвп и пк:     милое дело)
7. Почему выбрали именно наш клан?     не хочу не в Х не в СХ, но хочется идти к знакомым
8. От куда про нас узнали?    ранее была в клане СоулХантерс когда еще были в одном али )
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот     СЕ 56 кармиан / ПП 56 кармиан еще пока комп 1 у жениха есть БД 64 ) я его гоняю)) соберем второй комп будет живое БД )
10. Чем будете полезны клану:     всем чем смогу
11. Что хотите получить от клана:   пати кач, фан , мас пвп, помощь в одежде)
12. Цели в клане и в игре:  в клане главное хорошие отношения и грамотные пати) в игре - фан)
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): 3 года и все на Эльморе ))) ТХ -Ibanez / Хавк- Ibanezka
14. Ваши друзья или знакомые по игре: Наташка и многие кто меня еще помнят)
15. Рекомендации игроков клана: ну надеюсь найдется кому порекомендовать)
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: была в СХ, ушла так как Хавка раздели да и али у них сейчас гопнический ) к Нео тока позитив , но там делать нефиг сейчас.
17. Имение Руского чата : да
18. Наличие ТС: да

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Ирко 21
2. Место проживания: СПб
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): 5 курс Политеха + распиздяйство и работа )
4. Интересы: Рок, тачки, пифко и компы)
5. Отношение к людям:   хы смотря к каким))))
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):   дома выделенка
7. Ник на форуме елмора.    Ibanez
8. Почему мы должны взять Вас в клан?    это ж я )))

Отредактировано UnholyArrow (2008-04-17 15:15:39)

2

Дык помню ТХ Ибанец я тогда ещё играл ещё за перса WoodoTX!!! Потом он сменил пол на женский забавно было помню!!!

Почему опять играешь за ТХ???
Куда пропил сепор и ДК сет????

3

А вот и скринчик есть.....

http://img208.imageshack.us/my.php?image=271fou9.jpg

4

млин ) ты помнишь когда еще Леха играл за него, потом мне отдал и скин на женский меняла уже я )))) а ДК и сепор вместе с чаром ушли(( я на форуме еще Х отписывалась. Леха или хз как там произошло сменил пас на акке. долгая там история... Хых а на скрине эт я )))))

Отредактировано UnholyArrow (2008-04-17 15:09:51)

5

Ну потихоньку всё встает на свои места!!!!
Ждём ответов других мембров....

Меня смущает только одно ты девочка и так матом жжёшь  :D

Отредактировано Woodo (2008-04-17 15:15:04)

6

хы я просто учусь на спецальности "ИТ в Ядеронй энергетике" уже 5 лет )))) у меня в группе одни парни )))) эт просто привычка в обещнии ) + админом в комп клубе работала :D  да и не так уж матом то ругаюсь много ;)

7

В голове моей апилки да да да , патамушта я БлондинкО , буга га =)

гы

жду отсальных =)

а Пока не против=)

8

Лада написал(а):

В голове моей апилки да да да , патамушта я БлондинкО , буга га =)

ха-ха-ха-ха-ха-ха :D

9

Ир а фраза будем вместе играть это случаем не с Керри?

Отредактировано Sagaro (2008-04-17 15:47:33)

10

оО Ирка=)) Привед=))

Отредактировано Ромео (2008-04-17 15:51:05)

11

Sagaro написал(а):

Ир а фраза будем вместе играть это случаем не с Керри?

Неа не с Керри , этот сцук моего хавка раздел( мы уж давно расстались, просто тогда я играть перестала совсем вот и не отписывалась даже.

ЗЫ: а на счет блондинкО эт не правда ))) я рыжая )))))

12

ня ня =)

13

Я за Иришку) а мат не мат главное что бы человек хороший был)

14

Я вот матом не ругаюсь даже,по Анкете не против. Человечек проверенный. В ТС!!! >.<

15

лол
я еще чара с с3 помню когда ТХ качал вроде
Помню бешеный пришел в Круму и начал кидатся на всех,мол кто флагнеться тот отец остальный лохи,свалил бедного нуба потом извенялся что типа настроение плохое xDD

16

да вроде норм чар!!! я помню еще с С3 был такой Цой(вроде из тойже истории)Потом Ирка была в СХ вобщем по заявке За!!!

17

хахах.... все возвращаются  ^^  Дк старая тема у Ирки  драконик сет был ...

18

) ну драк то эт тож старая темя ))))  все что было на том чаре ушло вместе с акком. а так если берете то напиши куда в тс ломиться, в эти выходные в линейке не появлюсь т.к. отдых ) а в понедельник обязательно

19

Solidus написал(а):

лол
я еще чара с с3 помню когда ТХ качал вроде
Помню бешеный пришел в Круму и начал кидатся на всех,мол кто флагнеться тот отец остальный лохи,свалил бедного нуба потом извенялся что типа настроение плохое xDD

боже я ж еще когда в Сх вступала обьясняла что чара мне отдали ) и вообще этого чара уже нет, вернее может и есть но эт явно не я ) А в круме эт совсм древность,я ТХшку ток на С4 забрала

20

Я НЕ ПРОТИВ

21

UnholyArrow написал(а):

я ТХшку ток на С4 забрала

я хочу сказать что чара знаю с ником таким с с3,а что там дальше было, я уже мало в курсе был,переход на с4 был для меня не праздником:/

22

Я за. Заходи в ТС пообщаемся.

23

Закройте тему т.к. Иру уэе приняли.

24

аа ИРко и ты туд)


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » UnholyArrow/TH/66