Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заява ТХ!


Заява ТХ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре: AleIIIaPopovi4
2. Профессия: ТХ
3. Текущий уровень: 63
4. Время on-line: как получаеться, но примерно 3-4 часа
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):  Кристал дагер, дум лайт сет, и сет мадж бижы
6. Отношение к пвп и пк: ТХ создан для ПВП, но на моём лвл, сильно не наПВПшишся)!
7. Почему выбрали именно наш клан? Даж не знаю, чё то бросился в глаза, пообщался с вашим сокланом, вот и пришёл на форум
8. От куда про нас узнали? Увидел в игре
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот гном 42( точно не помню так как не играю) и СХ 70 (тоже не играю) ники : xUnkindx и Ukind163
10. Чем будете полезны клану: Совместный кач, можно мпвп
11. Что хотите получить от клана: Линейка не была бы интересной если бы не живое общение- хочу играть вместе, общаться и развиваться)!
12. Цели в клане и в игре: Фан
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): опыт где-то год, только этот сервер
14. Ваши друзья или знакомые по игре: не вспомню всех, а так Нэка,  Zazim, Nimril, ну и.т.д-это те люди которым я реально могу доверять
15. Рекомендации игроков клана: К сожалению нету, ну может Лада ( если она помнит как-то давно  (я ещё за СХ играл- unkind163) мы её в ТОИ качали))!
16мы её в ТОИ качали. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: СХ был, ТХ нет!
17. Имение Руского чата : ДА
18. Наличие ТС: ДА

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Ярослав 16лет
2. Место проживания: Украйна Крым Джанкой
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Учёба
4. Интересы: Тренажоры, футбол
5. Отношение к людям: Положительное
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): Дом, выделенка (Но очень слабая, на осадах не тену:((( )
7. Ник на форуме елмора. Там не отписуюсь
8. Почему мы должны взять Вас в клан? Это вам решать)))!

Отредактировано AleIIIaPopovi4 (2008-04-28 14:03:21)

2

Ну даже незнаю что сказать...........

3

хз хз

4

Я против т.к. меня не устраивают 2-е вещи.

1) То что человеку 16 лет.
2) Вот эта фраза ну может Лада, меня наводит на некие мысли.

P.S. Я за взрослых адекватных людей. Ты фанат Unkinda :P или этоим ником ты хотел доказать что ты не малыш :D

5

Ну наверно я тоже против!!! и лвл маловат и лет мало........

6

А по вашему в 16 лет человек не может быть адекватным, есть люди которые в 16 лет поадекватней вас  старичков будут! Можете закрывать пост, всё равно у меня планы поменялись, спс за просмотр темы)!

7

Закройте!!!

8

AleIIIaPopovi4 написал(а):

А по вашему в 16 лет человек не может быть адекватным, есть люди которые в 16 лет поадекватней вас  старичков будут! Можете закрывать пост, всё равно у меня планы поменялись, спс за просмотр темы)!

Тест на стрессоустойчивость провален. А то что у тебя так "резко" поменялись планы меня чесно говоря веселит.
P.S. Так говорят все кого заовнили? Закрывайте тему.

9

Dead AleIIIaPopovi4!!!! :glasses:


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заява ТХ!