Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » PROSTOPROFI/Bishop/48


PROSTOPROFI/Bishop/48

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш ник в игре: PROSTOPROFI
2. Профессия:Bishop
3. Текущий уровень: на момент заполнения 48 лвл и 50% но прямо щас кач идет
4. Время on-line: от 3х часов дальше по обстоятельствам. обчно в среднем 6 часов
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): кармиан сет, хома акум. одет плохо, но, это временно
6. Отношение к пвп и пк: 2 пк уже есть... но за дело. основная составляющая ла2 - пвп. конечно ЗА
7. Почему выбрали именно наш клан? сложилось впечатление как об адекватных и хороших людях. а это важно
8. От куда про нас узнали? увидел в игре
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот отсутствуют такие
10. Чем будете полезны клану: ну бишко всегда чем то полезен и нужен
11. Что хотите получить от клана: фан. много фана
12. Цели в клане и в игре: ммм... от клана - это общение само собой и фан, в игре особых целей нету, играю для удовольствия. ну нублес и хиро было бы не плохо ))
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): опыт = 1.5года. Серверы: Elmore(Tiamat), BattleCore, La2Elpy, Hellsing. в основном это Тиамат - некр 76, сполер 55, крафтер 55, пп 56, хавк 69 и еще пара чаров.
14. Ваши друзья или знакомые по игре: на Атланте всего 3 дня =/ знакомых мало... Snail, ClawOfDeath, Champa, вот тока тока познакомились с АрхангелОфЛайф и WillChill
15. Рекомендации игроков клана: маловероятно но возможность есть )
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: только что вышел с клана окон. не люблю окна =/
17. Имение Руского чата : +
18. Наличие ТС: скачать и узнать че щелкать (что не проблема) тогда +

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Макс. 19
2. Место проживания: г. Мирный Архангельская область
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): пока лето не учусь а так 4ый курс технаря. работаю.
4. Интересы: коротко и ясно - разное )
5. Отношение к людям: отношусь к людям так же как и они ко мне. изначально вежливо и миролюбиво )
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): дома гамаем-с, анлим 64 кб/с
7. Ник на форуме елмора. не реган
8. Почему мы должны взять Вас в клан? странный вопрос конечно. читал другие завяки, думал что самому ответить...  тут типа хвастаться нуна а я не люблю этого ))  ну биш...  адекватный неадекват...  хороший онлайн... а вообще со мной не соскучишься так то )) ну вроде бы фсе по заявке.

Отредактировано Максимка (2008-07-09 04:14:55)

2

Лвл конечно не тру =( Но =) если(Champa) с (Архангелом) тебя порекомендуют взять конечно можно, но качать нужно много =) Так как щас фана нету, а тока фарм и кач то его можно быстро вкачать.....

Отредактировано Woodo (2008-07-09 09:31:10)

3

Ну даже и не знаю что и сказать :) вчера в пати побегали и если честно впечатление как о человеке не очень ) мб все так тока кажется :)
Итог: я не за и не против , но в свете того что щас происходит я скорее даже против :) . В общем выносите вердикт сами.

4

Ну что я могу сказать... Биши тру, их много не бывает... Как мне показалось, парень не плохой, не знаю чего Антохе не понравилось)...
Вопрос в другом... Во-первых,не будет ли с нами скучно-варов клан не ведет и ближайшее время не планирует, да и с качем в результате могут возьникнуть затруднения-все ж сплошь соло фармеры (да-да)... Плюс щас еще не вполне решены вопросы о том что дальше будет с кланом (по секрету-прием то у нас ваще не ведется сейчас...чего ток не узнаешь, правда? :flirt: )...
Ну а если конкретно по теме-я не против, для меня важно что скажут остальные члены клана-потому как игра коллективная и хочется чтобы в среде клана не было негатива...
з.ы. Может быть остальным членам клана было бы полезно общаться с теми людьми, кто пишет нам заявки, и мб наши клан мемберы будут высказывать свое мнение, основанное на СВОЕМ собственном впечатлении о человеке, мм? Задумайте об этом...
И в случае моего отсутсвия парня кто-нить качать будет?) Ответьте сами для себя на этот вопрос...
Рекомендацию даю, но в данном случае моя рекомендация НИЧЕГО не решает
Забыла сказать-мне еще и анкетка понравилась)

5

Ксю написал(а):

Ну что я могу сказать... Биши тру, их много не бывает..

:cool:  :D

6

Ну должен же быть кто-то, кто будет постоянно мну ресать)

7

Woodo написал(а):

если(Champa) с (Архангелом)

а ет ты что имел в виду?)

8

Вы вчера бегали с ним я думал какое то мнение сложилось.....

9

Думаю анкетку лучше снять пока я нупко, да еще и с кланом пока у вас решается. побегаем с вами вместе по возможности а там уже решите - и с кланом, и со мной. мм?

10

Максимка написал(а):

Думаю анкетку лучше снять пока я нупко, да еще и с кланом пока у вас решается. побегаем с вами вместе по возможности а там уже решите - и с кланом, и со мной. мм?

Думаю это будет лучше всего!!!!
Пиши в пм кач ради бога с нами а там и видно будет.......
+1 за мысли =) :flag:

Тему закрывайте....

11

Woodo написал(а):

Вы вчера бегали с ним я думал какое то мнение сложилось.....

я к тому что ты как то странно скобки поставил =)

12

ха-ха-ха-ха Ксюнь ты просто не поняла ваши ники в скобках, а до это текст такой?
Лвл не тру =(
Но =) и это типо радовать должно его что есть НО .... вот и всё....... :canthearyou:

Ксюшь ты блондинко?  :D

Отредактировано Woodo (2008-07-09 16:14:35)

13

Ну есть немножко честно говоря :flirt:

14

Лан, тему закрываю... Макс, увидешь кого из наших-просись в пати, пусть качают,а то распустились совсем=)
Про блондико мона будет как нить продолжить, мну понравилось) Ток уже не в этой теме)


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » PROSTOPROFI/Bishop/48