Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

. Ваш ник в игре: WoodoHEKP
2. Профессия: Негр
3. Текущий уровень: 75
4. Время on-line: будни от 19-00 до бесконечности пока не надоест
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):Ава вся+3, Валя+3, Маджа не распечатанная
6. Отношение к пвп и пк: Очень хорошо =)
7. Почему выбрали именно наш клан? Давным давно бился с вами в с3, когда играл за ТХ. Понравилась организация...
8. От куда про нас узнали? Форум Элмор
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот ПП 56, СЕ 54, ТХ 62, Хавк 62, Сыр 62, Спойлер 45 вроде всё =) а есть БД друга 56..
10. Чем будете полезны клану: Пвп, рейды саб собираюсь БИшем брать думаю нужная профа в клане
11. Что хотите получить от клана: Максимум общения и поддержки
12. Цели в клане и в игре: Одеться по максимуму и помогать клану во всем
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): Только Элмор около 2 лет
14. Ваши друзья или знакомые по игре: Очень много....
15. Рекомендации игроков клана: нету
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: клан Wind ушел так как клан исчез...
17. Имение Руского чата : ДА
18. Наличие ТС: Есть микрофон и есть уши надо только установить

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Женя 23
2. Место проживания: Москва
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Процессинговая компания
4. Интересы: Быстрые машины( у самого спорт купе), Опэны, клубы, общение и ещё раз общение
5. Отношение к людям: Могу вспылить, но быстро отхожу
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): Дом 6 м/бит в секу
7. Ник на форуме елмора. WoodoTX
8. Почему мы должны взять Вас в клан? Думаю я вам пригожусь, но решение остаёться за вами...

Всем спасибо всем удачи....

2

А как ник ТН с С3?
Парти магов пока не собрана,все маги на сабе. Тянуть до саб класа придется качая сапорт)
А по анкете: Анкета хорошая,сегодня вынесем на обсуждение)

3

WoodoTX... Да мне пати то щас не особо нужна =) я могу и соло кач легко... Мне бы общения побольше....А то скучно 1 бегать....

4

С рейдами на Саб тоже врятли поможем.
Настрой Микрофон,сегодня в ПМ скину настройки сервера. Заходи пообщаемся)

5

А нельзя ли скинуть по шагово как установить микрофон и всё настроить я в этом ничего не понимаю....

6

Жуть...Вуду... Ты определенно ШпиёёН ....как не крути ^^

7

Лада написал(а):

Жуть...Вуду... Ты определенно ШпиёёН ....как не крути

с чего такие выводы... могу поспорить ЖЖЖ=) ну не юзал тим спик ни разу.....

8

ппц а думал узнает =((
да определенно и еще чара можно узннать как idea но я ваще хз какая у кого память

9

Солидус я тебя знаю =) мы когда в Фг там крошили вместе эх давно это было..... Я просто незнал ты это или нет.... я до сех пор незнаю))

10

угу это я, и досих пор я,и всегда  был им я, и им и останусь

Отредактировано Solidus (2008-03-05 16:53:17)

11

уХ ТЫ =) Я незнал что ты ещё играешь... Ну тогда там поправьте пункт рекомендации клана.Я думаю солид сможет пореколмендовать.. Я вот ещё сомневался идти не идти теперь точно знаю что хочу раз у вас такие тру челы =) Тока вот сегодня не смогу войти в титм спик на работе задерживают -(

12

ага дать я могу xD

13

О нед не дафай =) он Шпиен.)

14

ога,а Лада шпион с автозавода по производтству машин Лада-Калина

15

Вопросов по не имею,анкета составлена норм! Если все будет Ок,общение тебе обеспечено :)

16

Я хочу перекинуть ответственность на Сашку (Solidus) если он знает этого человека пусть скажет последнее слово.

17

Да ладно вам вы чего я не шпиён уж точно.... Вот тока в тим спик смогу зайти тока в понедельник вы уж там по придержите для меня место =) в реале дел по горло появилось да и с машиной у меня маленькие косячки..... уж будте так любезны возьмите меня, за выходные точно поставлю тим спик....

18

за прем

19

Ну вот поставил микрофон, установил программу тим спик тока в ней ничего не понимаю распишите подробно как и что делать дальше.... Спасибки  :writing:

Отредактировано Woodo (2008-03-06 22:28:10)

20

Эй ну вы чего вчера 2 часа просидел перед компом ждал настроек на тим спик, но так мне никто ничего и не скинул =(( вы уже передумали что ли??  o.O  Скиньте настроечки в выходные мне  если конечно вы всё ещё хотите... :'(

21

Вообщем,пиши в ПМ lRok Sagaro 0men примем. Буду дома скину настройки ТС

22

ок..либо сегодня напишу либо в понедельник....

23

ну вот защел в игру а там нет никого.. ну ладно подожду часок :O ..... может кто нарисуеться из вас....

24

Ты не обижайся, иногда такое бывает. )) Сам понимаешь, 8 марта на носу, подарки интим игрушки, и все такое же интересное и красивое.  :rofl:

Отредактировано Chi (2008-03-08 00:11:27)

25

я Знаю как избежать 8 Марта=)) совсеми поругать и расстаться Женски полом=))потом помериться

26

Принят


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка на вступление