Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Таверна » Цены распишите плз


Цены распишите плз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ вчера было сказано что в дальнейшем будущем мне помогут собрать талум :crazyfun: , сегодня смотрел по калькулятору уменя сейчас в аве п деф даже больше и м атак чем в талуме :| ..Но зато м деф и каст спид выше. :rolleyes: . короче к чему я это всё.... а вот точно прошу распишите цены мне на талум только обязательно распечатанный так как я мамона никогда в жизни своей не видел и видеть особо не хочу =) :D
Шлем-?
Низ-?
Верх?
Перчи вчера видел за 50кк таково ли их цена??
Боты-???

Я просто думаю стоит ли вообще талум собирать или лучше продолжать копить на ДК??? %-)

Отредактировано Woodo (2008-03-13 09:37:13)

2

мое вообще мнение можешь сначало собрать таллум а потом обменять на дк сет, вообщем то качалась в таллуме нормально вроде)

3

Шлем стоит около 160кк,мб найдешь дешевле.
Низ 7,5-10кк,
верх 17-20кк,
Перчи 35-40кк,
боты незнаю точно, возможно 50-60кк где то
Цена еще зависит от того распечатан шмот или нет.

4

Ну я понял, посмотрим что и как попробую всё таки ДК как нибудь собрать тока вот пока это не реал.... :'(

5

Все куда то спешат,собрать то собрать то! Спешка к чему это? Все со временем и так будет,я уверен в этом.Бегаю в думе и не парюсь :)

6

Конечно) иди нубан профу сделай

7

Вопрос на засыпку если допустим я что то куплю не распечатанное может мне кто нибудь распечатать???? я дам нужное кол-во АА..
Просто любопытство так как я в жизни ничего не распечатывал....

8

Ну да,береш АА,шмотку и летиш искать Мамона Кузнеца по Катам. ТАм после его нахождение проблем распечатать не составит.

9

А он что всегда стоит в самом начале кат??

10

Да,у Зигоратта.

11

DC>Tallum

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Таверна » Цены распишите плз