Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Таверна » Моя темка =)


Моя темка =)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В общем я так часто что что спрашиваю что проще решил создать себе темку и тут все спрашивать =)
В общем вопрос такой ДК роба сет дает +2wit -2men, а если есть тату ограничение до +5 и выше не идёт это общий стат или только от тату так считать....
Пример:
Дк роб сет  +2wit  а ещё тату стоит на +4 wit итог= 6wit?      или все же 5wit?  скока в реале прибавляется??

2

Вообщем,не смотри на статы. Если для того чтобы играть некром и ее тебе необходим Сет А грейда. ТО да будет этот сет ДК ибо будет тру. Хотя талум тоже дает свои +,но всё равно дк тру. А так определись может ты будеш единственным ЕЕ в нпайтмер сете :)

3

И всё же вопрос остаётся открытым только на тату действует ограничение до+5.... :writing:

4

да складываеться,тобишь если сделал + 5 чего то и еще дает шмот то будет выше 5

5

Solidus написал(а):

да складываеться,тобишь если сделал + 5 чего то и еще дает шмот то будет выше 5

:flag:  спс

6

Вчера немного качались в катах я умер с меня дроп Голд Коба (манор) около 500 штук верните пож....

Так и ещё вопросик:
Скока стоит БВ лайт сет???
Скока стоит Club of Nature +5 ?????
Скока стоит ДК перчи???

Распишите плз цены и отдай те плз голд кобу или лучше сдайте а мне ресиков дайте ну или в клан дайте ресиков =)

7

А кто лутанул? просто не заметили имхо,по сабжу:
Скока стоит БВ лайт сет - ~43kk
Скока стоит Club of Nature +5 - ~30kk
Скока стоит ДК перчи ~50kk но на них щас спрос цена ~70kk

8

Кто лутанул незнаю..... Помню что упало, а когда ресались забыл забрать у кого они..... эх жалко....ну ладно ведь у кого то они зависли...

9

Меняю БВ лайт сет шлем+3 и Con на ДК перчи роб..... =) тока клану =)

10

А у нас нет ДК перчей,лучше продавай) и покупай. А вообще бери квест и иди фармить в тои )

11

Соло? ну уж нет.....

12

EnGe написал(а):

лучше продавай) и покупай

Так и сделаю..... Уж очень мне ДК хочеться.....

13

ВЫ уж не сердчайте и не выгоняйте меня.. У меня щас он лайн упал просто пипец....Но ничего поделать не могу будни дел ваще гора при первой возможности сразу захожу...В выходные приезжает Любовь не могу обделить её вниманием..... Так что не обессудте думаю на следущей неделе все поправлю.....

14

Да не парся)

15

Ну я считаю лучше заранее предупредить.. чем потом когда будет нужна моя помощь а меня нет...

16

Тру

17

И всё таки у кого мои 500 голд коба????

18

Woodo написал(а):

И всё таки у кого мои 500 голд коба????

Надо на БД смотреть.

19

Ваще лол) о таких вещах не пишут на форуме) на окне валетя какомнить)

20

мне Голд Алли послышалосьчуть инфарк не схватил

21

вам то смешно, а я в итоге так и не понял как манор сдавать =) а щас нечего сдавать )

22

Юмористы блин. :)

23

Народ у кого есть патчи там на цвета, лвл мобов, дроп и тд....зум..... Скиньте ссылочку очень ждууууууууууу!!!!!!!!!!

24

Погляди тут. Я отсюда патчи все качал.
zeusx-data.narod.ru

25

Дайте патчей не жмитесь..........

26

я Олдскул,не пользуюсь этой барадой так что ссылочку не смогу дать

27

А ты начни пользоваться и мне ссылочку дашь

28

думаю юслес это

29

Cорь что онлайн мой хромает так сильно, но щас в релае завал.. а он как известно важней =)

30

лето фигли
я вообще бы завалил

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Таверна » Моя темка =)