Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка AGH


Заявка AGH

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник в игре: AGH
2. Профессия: Sag\SpS
3. Текущий уровень:77/48
4. Время on-line: около 20 часов в неделю
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): БОП +3 Чип Шот, дум лайт, фен / хома+6, кармиан, люксор :)
6. Отношение к пвп и пк: да было бы только кого
7. Почему выбрали именно наш клан? "Поверь это будет лутший клан, уходят из таких только в реал)" H88ligan. Именно в таком клане я и хотел бы продолжить и закончить играть в ла, и с этой фразой я согласен.
8. От куда про нас узнали? я немного интересуюсь политикой на атланте, увидел вашу темку в разделе "кланы", почитал и предложил своим друзьям попробовать.
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот:
лично мои: БХ 56 лвл (зубей тяж, якса +4), БД 67 лвл (бв тяж, рейды +4), БП 72 лвл (бв маг, хома +4, чаром играет друг)
не лично мои, но хозяйка уже полгода как не играет, но надеюсь все же временно: СЕ78 (саб варлок, но не качал, 40 лвл, бв маг сет, хома, фен), ПП 67 (дивайн, хома), СХ 65 (авадон, хома)
общие твинки (с клаем и лолдом): БХ 67 (дум, варакс), ЕЕ 65 (дивайн, хома+5)
10. Чем будете полезны клану: думаю пригожусь)

11. Что хотите получить от клана: отличной игры и компании)
12. Цели в клане и в игре: ла - командная игра, у нас был, да и в принципе есть свой коллектив, играем мы таким составом уже очень давно, но, к сожалению, больших успехов достичь не смогли по разным причинам. Хотелось бы стать частью вашего коллектива, как мне кажется, он будет одним из лучших на атланте) ну а мы уж постараемся внести свой вклад в это дело)
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): с 24 августа 2006 на элморе, до этого примерно год (может поменьше) играли на сервера нашего провайдера, но там максимальный онлайн вроде бы 20 чел был, а админ сервера играл и играет на элморе, вот он считай и перетащил нас на элмор
14. Ваши друзья или знакомые по игре: друзей и знакомых много, а из тех, кого знаете, я думаю только клай и лолд
15. Рекомендации игроков клана: ну клай может порекомендует. Алеш, как?…)
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: WarWorld, LostAngels, Adrenalize, Faex, Iridan. Состав один и тот же почти во всех кланах, друзья и знакомые. Реально набор был только в Adrenalize, которым мы вступили в Eternal когда-то. Жаль, что клан быстро развалился из-за внутренних проблем.
17. Имение Руского чата : +
18. Наличие ТС: +

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Дима, 23
2. Место проживания: Рязань
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работаю
4. Интересы: времени не хватает на интересы, любимая ждет)
5. Отношение к людям: люди бывают разные
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): из дома, анлим 256, если по тарифу, то 2 МБ
7. Ник на форуме елмора: AGH
8. Почему мы должны взять Вас в клан? Я не думаю, что вы мне что-то должны, вы просто можете взять)

2

За) по рекомендации Клая.

3

По заявке вопросов 0 =)

4

AGH написал(а):

15. Рекомендации игроков клана: ну клай может порекомендует. Алеш, как?…)

конечно порекомендую. с тебя дк и сом :P

5

АААААААААААААААААцкоооо

ЗА
jajajja

6

Будет принят после штрафа,пм lRok Наташка Chi Sagaro Celsia. Отменил СпСа качает БП. Найс :)


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка AGH