Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка - LoLD


Заявка - LoLD

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник в игре: LoLD
2. Профессия: ММ78/ЕЕ72
3. Текущий уровень:^^
4. Время on-line: ~30  часов в неделю
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): ДК сет, СОМ акум, ТТ бижа
6. Отношение к пвп и пк: положительное) единственное пкашу с осторожностью ибо много пк
7. Почему выбрали именно наш клан? не люблю медведей, хантеров, джастис. про вас прочитал на форуме и подумал а п очему бы и нет.
8. От куда про нас узнали? форум
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот: ниче дельного, хотя юзаю бд и се 74 но они не мои
10. Чем будете полезны клану: ну мм и ее думаю еще никому не мешали
11. Что хотите получить от клана: Порш 911 гт3 если дадите
12. Цели в клане и в игре: надоело фармить хочу рейдов, масс пвп, осады и прочее
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): 3 года в общем из них элмор 2 года
14. Ваши друзья или знакомые по игре: много. В том числе клай - в соседней ветке
15. Рекомендации игроков клана: нет
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: Все кланы в которых был - распались. был в ГА, Этернал, НМ, Аов.
17. Имение Руского чата : +
18. Наличие ТС: +

Немного о себе:

1. Имя, возраст: Владимир, 21
2. Место проживания: Рязань
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): пишу диплом)
4. Интересы: линейка, всего понемножку
5. Отношение к людям: положительное
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): анлим 128/тариф. 2Мб
7. Ник на форуме елмора. LoLD
8. Почему мы должны взять Вас в клан? а почему нет?

2

В клане сейчас експятса,это на тему "надоело фармить хочу рейдов, масс пвп, осады и прочее" так что смотри сам
пока есть вары вары вары,что то больше сказать не могу.
  я за испытатльный срок,дальше надо говорить с Sagaro или Omen

3

Играеш 2 года на е1,ник вижу в первые. Или были ренеймы? И в каком клане ГА был?

4

Вы что в 2 с другом что решили вступить или как???
Если да то как ты отнесешься к тому если мы тока одного из вас возьмём???

5

Ренеймов не делал. В ГА в свое время вступали кланом адреналайз, месяц там побыли и вышли, впоследствии клан распался. Да решили вдвоем с клаем вступать, если одного из нас не возьмут то второй тож наверно не пойдет. Айпи одинковый я думаю из за того что наша сеть к одному провайдеру подключена.

6

Вопросов по анкете у меня нету...... Думаю можно в тим спике пообщаться а там уже решить......

7

момент старнный,грубо говоря что если играешь около 2 лет на таком сервере то ники уже все приедаются,в основном все на виду

  Впринципе в другом все норм

8

Если сомневаетесь то вот) первый пост ,первый скрин http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=4337
Я немного перепутал в ГА мы были в клане лост ангелс, а адреналайзом в этернале.

9

Неужели все так любят общие ответы.Напиши хоть парочку ников друзей которых у тебя много. Ник реально не встречал как то наверное не пересекались. Мммм хз из твоего клана в ГА я знал токо 1-ого человека, но он щас помоему не играет.

P. S. ПК я думаю придётся смывать. :D

10

Прошу меня извинить, но я вынужден отозвать заявку в силу личных обстоятельств. Останусь в старом клане. Это касается только меня, заявка клая в силе. Удачи и приятной вам игры.

11

Закрывайте!!! :glasses:

12

Заявка снова актаульна,думаю никто не против принять Вову в Клан. Будет принят после штрафа,пм lRok Наташка Chi Sagaro Celsia


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка - LoLD