Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Ладо ^^


Ладо ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре:       Лада
2. Профессия:              Sworsinger
3. Текущий уровень:    73
4. Время on-line:           каждый день, по 3-5 часов
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа): Бв хеви+3 фсе, Боп чш, Люксор +3 ^^
6. Отношение к пвп и пк:       Отличное
7. Почему выбрали именно наш клан?  Тру перцы)
8. От куда про нас узнали?                  Узнал.... как бы это сказать  качались вместе, узнал про клан ..)
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот           Пп 64,Свс 52,Пв 64,ТХ 58,Хавк 55
10. Чем будете полезны клану:           фсем,чем смогу )
11. Что хотите получить от клана:       я хочу фсе)
12. Цели в клане и в игре:                  Добится лушчего, стать лучшими....
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы,  лвлы чаров): 3+ года , где-то так .... на элморе мб годик, полтора
14. Ваши друзья или знакомые по игре:    ойе )  Ринат,Роман,Дима, Вася,Саша )  забыл)
15. Рекомендации игроков клана:             мб стоит выше глянуть , мб им не трудно будет это сделать)
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:     был в клане Eifer , меня выгнали за флуд ^^,)
17. Имение Руского чата :                                             Огу
18. Наличие ТС:                                                           Огу
                                                                                   
Немного о себе:

1. Имя, возраст:                                          Влад, малолетко ^^ лана скоро будет 17 )
2. Место проживания:                                  Беларусь , Витебск  ( жду ))
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):  Ойе :учеба, работа, Ла, Баскетбол, ТРенажерка ) ж
4. Интересы:                                                см.выше
5. Отношение к людям:                                как ко мне так и я к людям, а ваще я неадекват, молод, гулп, порой не выносим)
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):  adsl дома
7. Ник на форуме елмора.                                                                                                     нету)
8. Почему мы должны взять Вас в клан?         Не возьмете я с вами знаете что сделаю?) значит так я вас по одному найду, свяжу, раздену, покараю)

2

Я думаю постить нет смысла,думать тоже. Заявка так,для порядка)
Будет принят,после штрафа.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Ладо ^^