Форум Клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Ваш ник в игре:Amidamary
2. Профессия:ТХ
3. Текущий уровень:щас 69, скилы 70
4. Время on-line:ваше всегда бываю, когда есть свободное время, приимущественно с   18 - 3
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):ДК лайт сет, Сепор с СА ,бижа пока не очень феникс  но собираю ТТ на будующее  уже почти готово,  планы купить АК.
6. Отношение к пвп и пк: норм люблю порезать)
7. Почему выбрали именно наш клан?вроде хороший клан, почитал про вас на форуме.
8. От куда про нас узнали? с форума.
9. Твинки ник\профа\лвл\шмот: некр 56 deadlyman голый,а твинков нет, за исключением тех которыми барыжу) скупаю перепродаю.
10. Чем будете полезны клану: всем чем смогу помогу, онлайн хороший.
11. Что хотите получить от клана:фан, клановские движения.
12. Цели в клане и в игре: рости, развивать , получать удовольствие.
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров):Ла2 ворлд,полгода надоел идиотизм ПВП, ШОК2 ХАвк 60+,Се 70+(бан), гном крафтер 65+
14. Ваши друзья или знакомые по игре:ну я так общался с некоторыми а так друзей особо нет.я сам всегда был, надоело скучно.
15. Рекомендации игроков клана:врятли
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:на Элморе не был
17. Имение Руского чата :есть
18. Наличие ТС:легко могу поставить. естьи скайп.

Немного о себе:

1. Имя, возраст:Виталий, 20 лет
2. Место проживания:ст. Воронежская, Краснодарский край
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):учусь заочно, работаю.
4. Интересы:Ла2,кино,музыка, всё понемногу
5. Отношение к людям:положительное, как ко мне так и я/
6. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):Adsl анлим 256
7. Ник на форуме елмора.amid
8. Почему мы должны взять Вас в клан?хз, у меня хороший онлайн, повоюем вместе).

2

ммм

ответь на вопрос по пункту 5) и 9)

Если у тебя не так много друзей и нету твинка спойлера,или там крафтера,не состаял в других кланах
Напрашиваеться вопрос,откуда такой Эквип и план по покупке АК

чар говоришь 69 но скилы 70,ты им играл раньше или был кем подарен...

3

1)по поводу шмота, манорю и просто скупаю разные ресурсы, не скажу что супер выгодное дело но иногда хорошо можно подняться. при нынешней экономике за 2 недели можно запросто делать делать минимум от 30кк, так же я делал квест ГЦ споял много хороших вещей ну и пофейлил. также просто скупая АА  перепродаю в неделю победы
2)просто захотелось повоевать, какие-то типы паравозили сапорт в ФГ и матом орали я поПКашил, потом отмыли, потом они меня посливали ,так я пол левела потерял.

з.ы. так же скажу что я уже поял драконики луки 2 раза один раз удачно- продал, 2 раз 2 фейла.также поял АС.а так просто хожу иногда в рифт иногда везёт с заточками.

4

А ники чаров на ла2 ворде,кланы в оторых там состоял?

5

DeadlyMaN - некр, но я им играл за ТХ, очень меня не любили, пачка у нас хорошая была:),а клан я сам сделал простой, и варк был Desert - бишоп.,когда были фениксы мы были чтото типо  для зерга Донаторов). потом обнуление было изза многочисленых багов.  я забил ,потом вернулся Дедликом поиграл ещё, потом на Шок 2, но он какойто не очень, за реал всё там можно купить плохой серв.

Отредактировано Amidamury (2008-03-11 00:09:52)

6

Про этот момент поподробнее

"Текущий уровень:щас 69, скилы 70"

Отредактировано Solidus (2008-03-11 01:15:15)

7

Подозрительный какойто!!!мне не нравиться!!!

8

Solidus написал(а):

Про этот момент поподробнее
            "Текущий уровень:щас 69, скилы 70"

Ребят, я уже написал то что в ФГ побегал.Там просто паравозили, я заступился.

Amidamury написал(а):

2)просто захотелось повоевать, какие-то типы паравозили сапорт в ФГ и матом орали я поПКашил, потом отмыли, потом они меня посливали ,так я пол левела потерял.

9

Ну хз как же ты своим некром без сапорта нафармил на крафты дракоников, ты про это раскажи

10

Пользователя amid На форуме Elmore не зарегестрирован.

11

хз не имею права голоса.... :confused:

Имееш,как и любой член клана)

Отредактировано EnGe (2008-03-11 10:46:07)

12

Ну если имею скажу так к пачки лукарей ТХ этак лвл 78 был бы очень не плох.. Если он быстро кач и соберёт быстро Бижу то думаю он бы пригодился... А так вам решать я сам ещё не особо понимаю кто нужен клану.. =)

А ещё вопросик такой смотри ты говришь пол лвл слил.. тогда напиши будь добр счетчик пвп и самое главное ПК....

Отредактировано Woodo (2008-03-11 11:14:17)

13

Amidamury написал(а):

Ребят, я уже написал то что в ФГ побегал.Там просто паравозили, я заступился.

Кудайто ты там пробегал?=))Заступиться то есть паравозеру помочь парики водить?

14

Ромео написал(а):

Кудайто ты там пробегал?=))Заступиться то есть паравозеру помочь парики водить?

Смысл паразовить сапорт  который тебя бафает? С ними дружить надо.
Я лично не паравожу для навара. Только если ктото чтото нехорошое крикнет, а так никогда.

Woodo написал(а):

А ещё вопросик такой смотри ты говришь пол лвл слил.. тогда напиши будь добр счетчик пвп и самое главное ПК....

143/8 1 раз отмывал. я ваше так не  любитель соло воевать , поэтому мало ПВП. а ПВП/ПК делаю в ДУм сете  у меня он всегда есть и не жалко и довольно хороший сет для драки.

15

не верю.... у тебя говоришь 8 пк и ты что бы отмыться потерял 50% опыта? странно это всё как то....

А вообще конечно мы все тут такие дотошные..... :D

Отредактировано Woodo (2008-03-11 17:07:14)

16

Woodo написал(а):

не верю.... у тебя говоришь 8 пк и ты что бы отмыться потерял 50% опыта? странно это всё как то....

я не понял, почему ты решил что у меня  50% слито, я просто написал что у меня скилы 70, а я 69. мож у меня  слито 10.

17

lRok написал(а):

Ну хз как же ты своим некром без сапорта нафармил на крафты дракоников, ты про это раскажи

МОгу сказать тока одно , что я манорю и крафчу вещи. больше добавить нечего.

18

Зачем тогда вообще написал что скилы 70? взял бы эти сраные 10% и усё...... Я вообще не против , но тут принимает решения совет....

19

Woodo написал(а):

Зачем тогда вообще написал что скилы 70? взял бы эти сраные 10% и усё...... Я вообще не против , но тут принимает решения совет....

ну я хз просто я уже 4  дня не играл,  и не знал вкачаюли эти проценты.

20

с вашего позваления  я сделаю длевел, просто нужен 68 для более нормального фарма в ФГ.

21

я конечно не уверенн, но помоему ты подписал себе приговор.... o.O

22

Woodo написал(а):

я конечно не уверенн, но помоему ты подписал себе приговор....

поповоду? я качну если надо обратно, просто квест и манор тут норм.

23

млин да я мог бы просто  всё это не озвучивать, раз вы на столько  проверяете.я просто  думал надо  всё говорить как есть.

24

Ладно не терзайте его,скину в ПМ настройки ТС зайдеш,пообщаемся. Щас шпионов куча писать будет,уверен на все 100% отсюда и дотошность

25

ник в игре "Enge"?

26

кому написать?

27

завтра-точнее сегодня уже вечером после 19-20
Отпиши мне Solidus  и решим что и как

28

оке

29

в пм Ладе =)

я Тебя потестирую =)

30

Хммм не успел ну ладно в ТС так в ТС


Вы здесь » Форум Клана [Tokyo] » Рекрутинг » Заявка